Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
80
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
Girona
FC Barcelona
Ligas
Copa Oro
Concacaf Gold Cup Qualification
Concacaf Nations League
Concacaf Central American Cup
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Digicel Copa Caribe
Concacaf League
Campeonato Clubes CFU
Concacaf Caribbean Club Shield
Campeones Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf W Gold Cup Qualification
Sub-20
Sub-17
Sub-20 Femenino
Sub-17 Femenino
Concacaf Nations League
2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
League B
League A
League C
League B
Quarter-finals
Semi-finals
Play-offs
3rd Place Final
Final
»
»»
Sint Maarten
1
-
5
Santa Lucía
San Cristóbal y Nieves
1
-
2
Guadalupe
Belice
1
-
2
San Vicente y las Granadinas
Bermuda
0
-
0
Guyana Francesa
Barbados
2
-
3
Montserrat
República Dominicana
0
-
2
Nicaragua
Antigua y Barbuda
1
-
5
Guyana
Bahamas
1
-
6
Puerto Rico
Guadalupe
4
-
0
Sint Maarten
Santa Lucía
2
-
0
San Cristóbal y Nieves
República Dominicana
3
-
0
Montserrat
Nicaragua
5
-
1
Barbados
Guyana Francesa
0
-
2
Belice
San Vicente y las Granadinas
4
-
3
Bermuda
Guyana
3
-
2
Bahamas
Puerto Rico
5
-
0
Antigua y Barbuda
Sint Maarten
2
-
3
San Cristóbal y Nieves
Santa Lucía
2
-
1
Guadalupe
Montserrat
0
-
3
Nicaragua
San Vicente y las Granadinas
1
-
4
Guyana Francesa
Barbados
0
-
5
República Dominicana
Belice
0
-
1
Bermuda
Puerto Rico
1
-
3
Guyana
Bahamas
1
-
4
Antigua y Barbuda
Guadalupe
2
-
0
Santa Lucía
San Cristóbal y Nieves
0
-
1
Sint Maarten
Guyana Francesa
3
-
2
San Vicente y las Granadinas
República Dominicana
5
-
2
Barbados
Nicaragua
3
-
0
Montserrat
Antigua y Barbuda
2
-
2
Bahamas
Guyana
3
-
1
Puerto Rico
Bermuda
1
-
1
Belice
Sint Maarten
0
-
2
Guadalupe
San Cristóbal y Nieves
0
-
0
Santa Lucía
Montserrat
2
-
1
República Dominicana
Barbados
0
-
4
Nicaragua
Bermuda
3
-
1
San Vicente y las Granadinas
Belice
1
-
0
Guyana Francesa
Antigua y Barbuda
2
-
3
Puerto Rico
Bahamas
Cancelled
Guyana
Guadalupe
5
-
0
San Cristóbal y Nieves
Santa Lucía
1
-
2
Sint Maarten
Montserrat
4
-
2
Barbados
Guyana Francesa
3
-
0
Bermuda
San Vicente y las Granadinas
3
-
0
Belice
Guyana
6
-
0
Antigua y Barbuda
Puerto Rico
6
-
1
Bahamas
Nicaragua
0
-
0
República Dominicana